АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Язвенная болезнь



Язвенная болезнь
Автор: А. Н. Окороков
Дата написания: 2005
Издательство: ИП Чиронов
ISBN: 5-89677-035-9
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


В новой книге из серии «Вам поставили диагноз…» популярно рассказывается о причинах возникновения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, ее течении и возможных осложнениях. Изложены самые современные представления о терапии язвенной болезни, даны практические рекомендации по использованию различных методов безлекарственного лечения и профилактики болезни. Авторы постарались дать исчерпывающие ответы на вопросы, обычно возникающие у больных язвенной болезнью. Для широкого круга читателей, врачей и медицинских работников.


Хорошая книга — часто лучший памятник жизни, хранилище лучших мыслей, на которые была способна эта жизнь, так как мир человеческой жизни, по большей части, бывает миром его мыслей.

Датский писатель Ганс Христиан Андерсен уделял очень мало внимания своей внешности. Он постоянно гулял по улицам Копенгагена в старой шляпе и поношенном плаще. Однажды на улице его остановил один щеголь и спросил: — Скажите, эта жалкая штука у вас на голове называется шляпой? На что последовал немедленный ответ: — А эта жалкая штука под вашей модной шляпой называется головой?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60