АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Шелковые и атласные ленты: мастер-класс вышивания на объемных основах



Шелковые и атласные ленты: мастер-класс вышивания на объемных основах
Автор: Анна Зайцева
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-55553-6
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Вышивка лентами – не только удивительно красивый вид рукоделия, но и способ воплотить в жизнь множество творческих задумок, не тратя на это огромное количество усилий и времени. Лентами вышивают картины, одежду, предметы интерьера, а также самые неожиданные поверхности. Вместе с этой замечательной книгой, написанной одним из самых известных российских авторов по рукоделию Анной Зайцевой, вы сможете на только освоить этот удивительный вид вышивки, но и научитесь работать с объемными основами, делая на них вышивку. Также вы узнаете, как разработать рисунок для будущей композиции, какие материалы и инструменты могут понадобиться вам в процессе вышивания, как оформить уже готовое изделие, и, конечно, найдете множество интереснейших идей, описанных в виде подробных пошаговых мастер-классов.


Хорошая книга, это не только хороший друг и даже не только хороший источник знаний, это еще и двигатель, который толкает душу ввысь.

Профессор лихорадочно листает одну книгу за другой. — Над чем вы так усиленно трудитесь? — Да вот ищу — вчера где—то премию от жены спрятал.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60