АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Красивые птицы в технике модульного оригами



Красивые птицы в технике модульного оригами
Автор: Анна Зайцева
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-65456-7
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать


В своей новой книге известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Анна Зайцева познакомит вас с безграничными возможностями модульного оригами. Нужно только научиться выбирать подходящую бумагу, делать заготовки для базовых модулей, складывать их и соединять между собой несколькими разными способами – этого небольшого арсенала достаточно, чтобы сложить удивительно красивые объемные фигуры: от классических стилизованных до необыкновенно реалистичных! Благодаря подробным описаниям, пошаговым фотографиям и понятным схемам сборки вы легко изготовите лебедя, павлина, фламинго, а также иволгу, зяблика, синицу-лазоревку и многих других замечательных птиц.


 Если бы Николай Васильевич Гоголь решил уничтожить второй том "Мертвых душ" не 160 лет назад, а сегодня, то ему не надо было бы растапливать камин и бросать рукопись в огонь. А достаточно нажать клавишу "Delete".

Посетитель бара подзывает официанта. - Официант! - возмущается он, - почему сегодня у вас кружки наполовину с пеной? Вчера вы наливали полные! - А где вы вчера сидели? - Вон там - у окна. - Все правильно. Посетителям у окна мы наливаем полные кружки. Это реклама!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60