АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Макраме. Самый полный и понятный самоучитель



Макраме. Самый полный и понятный самоучитель
Автор: Анна Зайцева
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-69414-3
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Предлагаем вниманию начинающих рукодельниц, пожалуй, самый подробный и при этом понятный самоучитель, посвященный технике декоративного узелкового плетения – макраме! На страницах этой книги вы найдете всю необходимую информацию о материалах, инструментах и приспособлениях, которые могут потребоваться вам в работе, а также сможете изучить все приемы плетения, начиная от расчета нужного количества нитей и способов их навешивания и заканчивая невероятно красивыми элементами, созданными на основе различных видов узлов. Каждый изучаемый прием сопровождается подробнейшими пошаговыми описаниями, иллюстрациями, необходимыми схемами, а также важными рекомендациями, которые позволят даже новичкам с легкостью освоить все тонкости макраме за считанные часы! Купив однажды этот самоучитель, вы почти сразу поймете, как много в нем ценных сведений, и вы уже не захотите с ним расстаться!


Лишь сумма преодоленных препятствий является действительно правильным мерилом подвига и человека, совершившего этот подвиг. автор: Стефан Цвейг

На одной из выставок художников-авангардистов корреспондент спрашивает одного из авторов, стоя перед его картиной, где намалевано непонятно что: - Скажите пожалуйста, что вы хотели сказать этой картиной? Автор долго думал и ответил: - После моей смерти специалисты разберутся.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60