АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Точечная роспись. Мастер-классы для начинающих



Точечная роспись. Мастер-классы для начинающих
Автор: Анна Зайцева
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-71878-8
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Представляем вашему вниманию новую книгу известного российского дизайнера Анны Зайцевой по мегапопулярной рукодельной технике – точечной росписи, а также созданию невероятно эффектных изделий в ней. Вместе с этой книгой вы с легкостью научитесь подбирать все необходимые материалы и инструменты, изучите основы точечной росписи и освоите способы нанесения узоров, количество которых вы, фантазируя и импровизируя, несомненно, сможете увеличить. Яркие пошаговые фотографии и подробнейшие описания сделают процесс работы очень увлекательным и радостным!


 Тургенев хотел быть храбрым, как Лермонтов, и пошел покупать саблю. Пушкин проходил мимо магазина и увидел его в окно. Взял и закричал нарочно: - Смотри-ка, Гоголь (а никакого Гоголя с ним и вовсе не было), смотри-ка. Тургенев саблю покупает! Давай мы с тобой ружье купим! Тургенев испугался и в ту же ночь уехал в Баден-Баден.

Однажды Ильфа и Петрова спросили, приходилось ли им писать под псевдонимом. На что они ответили: — Конечно, Ильф иногда подписывался Петровым, а Петров — Ильфом.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60