АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Сказки Давних времен



Сказки Давних времен
Автор: Александр Асмолов
Дата написания: 2010
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-452-00076-1
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Оказывается время можно не только украсть, но и заморозить, чтобы потом прожить чужие дни или годы. Это удается властелину времени по имени Магистр. Могущество его безгранично. Почти. Медвежонок из Дальнего леса пытается восстановить справедливость. Он блуждает в чужих снах и во времени, открывая его удивительные секреты. Близится вековой рубеж власти над временем. В полночь состоится инициация. Уже все зеркала времени направлены на Магистра, и он вновь становится его господином. Почти. Мышонок по имени Малёк нарушает все планы. Книга будет интересна тем, кто любит слушать или читать сказки в стиле фэнтези.


Книги, достоинство которых состоит в новизне, походят на горячие пирожки, которые становятся безвкусными, лишь только простынут. (Софья Сегюр)

Университет. Сессия. Читальный зал. Полно народу: как бы готовятся.. К одному студенту подходит другой: - Слушай, а ты книгу вверх ногами держишь! - А ты чё, Фрейд, что ли? - Причем тут Фрейд? - Это - книга! Какие у нее ноги? Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю…


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60