АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Черное дерево



Черное дерево
Автор: Альберто Васкес-Фигероа
Дата написания: 2017
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Повесть «Чёрное дерево» («Ebano») написана в динамичной манере кинематографического сценария. Описанные события разворачиваются в Африке, основные действующие лица: фотограф европеец и его жена африканка, выдающаяся спортсменка и отчаянная идеалистка, пытающаяся привлечь внимание западного мира к своей несчастной, бедной африканской стране. Во время их свадебного путешествия по Африке женщину похищают, и именно с этого момента начинается «одиссея» несчастного мужа в поисках своей жены, которую ведут тайными и запутанными тропами через весь континент до Аравийского полуострова с тем, чтобы продать за весьма значительную сумму некоему шейху.


Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он - его рабом. Попробуйте отнять у него книги и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику который, если оставить его без спиртного, набрасывается на политуру и денатурат; он с горя примется за газетные объявления пятилетней давности и телефонные справочники. (Уильям Сомерсет Моэм)

Два новых русских разговаривают на пикнике в лесу: — Слышь, Вован, я вчера такую книгу прочитал, такую книгу. — Ну какую? — Такую, ну, супер—книгу! — Как называется? — "Опущены и посланы" — Дай почитать. На следующий день первый НР передает второму книгу, тот открывает и читает: — Ф.М. Достоевский. "Униженные и оскорбленные".


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60