АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Сокол и ласточка



Сокол и ласточка
Автор: Борис Акунин
Дата написания: 2009
Издательство: СОЮЗ
ISBN:
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать


2009 год. Разгар мирового финансового кризиса. Николас Фандорин получает неожиданный подарок от своей состоятельной тетушки из Англии. Она преподносит племяннику письмо некоего Эпина, в котором зашифрован путь к тайнику с несметными сокровищами. Фандорин с азартом берется за это дело. Современный сюжет переплетается с историческим авантюрным повествованием. На сей раз очередной представитель рода фон Дорнов, живший три столетия назад, попадает в далекие корсарские моря, где ему, конечно же, предстоит совершить плавание к Острову Сокровищ… Продюсер издания: Владимир Воробьёв © Б. Акунин ©&


— Миша, где книга, которую я тебе вчера купил? — спрашивает папа. — Она вчера была книгой, сегодня стала листочками, а завтра из нее будет много корабликов!

Художник спросил у хозяина галереи, интересовался ли кто его полотнами. - О, да! Один господин интересовался, поднимутся ли картины в цене после вашей смерти. Я сказал, что обязательно, и тогда он купил сразу 15 картин. - Великолепно! Кто этот господин? - спросил художник. - Ваш лечащий врач, - ответил хозяин.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60