АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Подарок любимой. Коллекция поэзии и живописи



Подарок любимой. Коллекция поэзии и живописи
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2011
Издательство: ТД "Белый город"
ISBN: 978-5-7793-2031-3
Цена: 519.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга – лучший подарок для самой любимой, дорогой и близкой женщины, для той, рядом с которой жизнь начинает сверкать яркими красками. Изысканное оформление этого замечательного издания – знак любви и уважения к настоящей Женщине. Здесь собраны самые искренние стихи о любви, самая красивая живопись – все то, что будет дарить радость и хорошее настроение каждый раз, когда Она будет открывать эту книгу.


Книги — не мертвые совершенно вещи, а существа, содержащие в себе семена жизни. В них — чистейшая энергия и экстракт того живого разума, который их произвел. Убить хорошую книгу значит почти то же самое, что убить человека: кто убивает человека, убивает разумное существо, подобие Божие; тот же, кто уничтожает хорошую книгу, убивает самый разум, убивает образ Божий как бы в зародыше. Хорошая книга — драгоценный жизненный сок творческого духа, набальзамированный и сохраненный как сокровище для грядущих поколений. Но чтобы книга, находясь в худшем положении, чем грешная душа, должна была явиться перед судилищем цензуры до своего рождения в мир — об этом никогда не было слыхано ранее, пока чудище несправедливости, вызванное наступлением реформации и смущенное ее успехами, не стало изыскивать новых преддверий ада и адских бездн, куда бы можно было вместе с осужденными заключать и наши книги. (Мильтон Джон)

Читатель, которому было предложено поискать что-нибудь по интересующему его вопросу в каталоге, возвращается возмущенный: - Куда вы меня послали?! Там в вашем каталоге ничего нет – одни карточки какие-то!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60