АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

По теневой, по непарадной. Улицы Петербурга, не включенные в туристические маршруты



По теневой, по непарадной. Улицы Петербурга, не включенные в туристические маршруты
Автор: Алексей Ерофеев
Дата написания: 2013
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-04768-7
Цена: 199.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Северная столица очень любима и часто посещаема российскими и иностранными туристами. Прибыв в город на Неве, все они следуют приблизительно по одним и тем же маршрутам: в обязательном порядке гуляют по Невскому и Дворцовой площади, посещают Петергоф и Эрмитаж, любуются Исакием и Медным всадником, обязательно фотографируются у «Авроры»… Гостям в первую очередь стремятся показать самые красивые места города. А ведь в Петербурге еще так много проспектов и улиц, переулков и площадей, которые не относятся к так называемому парадному Петербургу. Автор приглашает читателей пройтись вместе с ним по тихим, малоизвестным, «по теневым, по непарадным» улицам города. Поверьте, они того заслуживают.


Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как—то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени.

Полковник спаршивает у строя солдат: - Таакк, кто у нас математики? - Я, я,..., я - доносяться голоса из строя. - Ну вот и хорошо, математики, выходим из строя, берем лопаты и идем в поле извлекать корни!!!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60