АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Дядя Ген и Барби



Дядя Ген и Барби
Автор: Валентина Ильянкова
Дата написания: 2016
Издательство: СУПЕР Издательство
ISBN: 978-5-9908869-0-2
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Как устроено правилами жизни или, если быть точнее, выживания, люди приспосабливаются практически к любым условиям, создавая свои общества и социумы, руководствуясь различными мотивами: уберечь себя или объединиться ради помощи другим. Относящихся ко второй категории нарекают альтруистами, готовыми бескорыстно служить другим. Они способны брать на себя огромную ответственность за справедливость и чистоту, стремятся во всем навести порядок, спасти если уж не весь мир, то хотя бы отдельных его представителей, защитить обиженных, подать руку падшим. Древние легенды утверждают, что эти люди из окружения Астреи Девы, и дом их – убежище для потерянных и несчастных. Каково приходится жить во благо общества, порою ставя чужие интересы выше своих? Именно об этом поведает детектив под общим названием «Созвездие Девы». Первая книга из этой серии «Дядя Ген и Барби» расскажет об ужасах, которые пережили жертвы педофилии и об их искалеченных душах.


Я начал [читать] ее, с большим удовольствием прочел страниц 30 и тогда вдруг понял, что в этом духе автор может продолжать до бесконечности, и нет той силы, которая ему помешала бы. (Джордж Бернард Шоу)

Два молодых писателя живут в общежитии. Встречаются на кухне. Первый второму: - Молодой человек, что вы со мной не здороваетесь? Я хотя и гений, но прост с людьми. Второй думает: "Два гения на одну кухню - это многовато".


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60