АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Не оставляй свою мечту



Не оставляй свою мечту
Автор: Афина Ксенаки
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785449064240
Цена: 200.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Однажды убежав от любви, я больше не планировала к ней возвращаться. Было больно зашивать нитками свое разорванное сердце, но у меня получилось. Но как я ни старалась жить по своим правилам и принципам, судьба внесла свои коррективы. В минуты отчаяния у человека открываются способности, о которых он не подозревал ранее, чувства обостряются. Грани стираются, смешивая реальность с вымыслом. Я встретила прошлое, чтобы поверить в будущее.


Университет. Сессия. Читальный зал. Полно народу: как бы готовятся.. К одному студенту подходит другой: — Слушай, а ты книгу вверх ногами держишь! — А ты чё, Фрейд, что ли? — Причем тут Фрейд? — Это — книга! Какие у нее ноги? Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю…

Бухгалтер впервые читает четырехлетней дочери сказку про Золушку. Девочка очарована историей, особенно той ее частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает: — Мам, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60