АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Философская технология идентификации сущности. Наставления мудрецам



Философская технология идентификации сущности. Наставления мудрецам
Автор: Александр Войтов
Дата написания: 2009
Издательство: Дашков и К
ISBN: 978-5-91131-719-5
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Философия – высшая форма мудрости. Основоположники философии создали все нужное для того, чтобы мудрецы стали философами, а философская мудрость нормой обыденного сознания людей. Обобщение их идей позволило синтезировать теорию философии, которая доступна людям со здравым рассудком в качестве “лучшего орудия труда и острейшего оружия” при решении всех проблем, в том числе при идентификации всех явлений. Наставления к учебно-методическому комплексу “Самоучитель философствования”, выставленному на сайте www.sorit.ru и отчасти изданному в книгах. Автор признателен доктору философских наук, профессору С. И. Шлекину за ценные замечания по данной книге.


 "Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом." Марк Твен.

- Мистер Гонтмахер, вы изучали Историю США? - А как же, 3 месяца! - Хорошо, расскажите, что вы запомнили. - Что я запомнил? Один гешефт. - Какой гешефт? - Манхэттэн купили у индейцев за 24 доллара! Представляете, 24 доллара! Где я был в это время? Я бы дал на один доллар больше и сейчас имел бы весь Манхэттэн, а не эту однобедрумную нишу. Как хороший гешефт, так меня там нет.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60