АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Причины мещанской революции в России



Причины мещанской революции в России
Автор: Андрей Нестеров
Дата написания: 2017
Издательство: СУПЕР Издательство
ISBN: 978-5-907006-00-3
Цена: 100.00 Руб.
заказать | скачать | читать


100 лет тому назад в России произошла мещанская (буржуазная) революция. С тех пор и до наших дней в установившемся господствующем мещанстве происходит политическая борьба за власть между либералами и коммунистами, при этом мещанский «средний класс» живёт в нём своей обывательско-потребительской жизнью. В данной книге автор на основе созданной им теории Места общества, объясняет из-за чего и как процесс эволюционного развития человечества сменился на революционный. Обосновывается сущность феномена мещанства, что вносит фундаментальный вклад в развитие мировой науки о роли места в пространстве общества и социальном пространстве. Автор прослеживает изменения в мещанстве с момента его появления и до наших дней, раскрывает идейно-политическую метаморфозу, происходящую с ним. Данная Книга будет полезной для лиц обучающихся по гуманитарным и социологическим направлениям в области изучения философии, социологии, истории, культурологии и политологии.


Читатель - это человек без истории, без биографии, без психологии, он всего лишь некто, сводящий воедино все те штрихи, что образуют письменный текст. (Неизвестный автор)

Мужик идет по улице и видит рекламу ресторана: ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ОБЕД У НАС. ЗА НЕГО ЗАПЛАТЯТ ВАШИ ВНУКИ. Мужик думает - а неплохо. Заходит в ресторан, заказывает хороший обед. Поел, и тут ему приносят огромный счет. Он с возмущением спрашивает: - А как же ваша реклама? - С рекламой все в порядке. За ваш обед заплатят ваши внуки. Но у нас ел ваш дедушка…


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60