АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

TONUS. Игры Богов



TONUS. Игры Богов
Автор: Антон ИВЛЕВ
Дата написания: 2018
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Бизнесмен Тони Тонус готовится к презентации нового здания офиса в Сингапуре. Служба безопасности обнаруживает в здании заряд высокой мощности накануне праздника. След ведёт в Москву. Кто выиграет непростую шахматную партию жизни, разыгранную на самом верху? Победит ли Тонус в сложнейшем покерном турнире с Богом-крупье, рискуя собственной жизнью и подвергая опасности близких людей? Какие потери и приобретения ждут любителя красивых женщин Антона - Тони Тонуса, и будет ли он счастлив? Целевая аудитория книги - мужчины, любящие женщин и женщины, по-настоящему любимые мужчинами. Остальным чтение противопоказано.Содержит нецензурную брань.


Из всех изобретений и открытий в науке и искусствах, из всех великих последствий удивительного развития техники на первом месте стоит книгопечатание... (Диккенс Ч.)

Одной очень несимпатичной старой леди Марк Твен на приёме сказал, что она по-прежнему молода и прекрасно выглядит. - Я вам не могу ответить таким же комплиментом, - сказала леди. - А вы бы, как и я, соврали, - посоветовал Марк Твен.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60