АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Оружие. Иллюстрированный гид



Оружие. Иллюстрированный гид
Автор: А. Г. Мерников
Дата написания: 2018
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-983294-2
Цена: 276.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Этот иллюстрированный гид приглашает читателя в путешествие по грозному миру оружия. Здесь представлены образцы стрелкового вооружения, начиная с первых наганов и маузеров до лучшего крупнокалиберного пулемета России – «Корд-12,7». Издание энциклопедического характера содержит описание основных моделей пистолетов и револьверов, пистолетов-пулеметов, винтовок, а также автоматов и пулеметов, включающее историю создания каждого образца и его тактико-технические характеристики. Большое количество иллюстраций и подборки интересных фактов дают возможность не только рассмотреть каждое устройство в разных ракурсах, но и понять принцип его действия. Книга, несомненно, будет интересна любому читателю, увлекающемуся оружием.


Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга. (Вольтер)

На выставке картин экскурсовод - Брежневу: - Вот Шишкин, Утро в сосновом лесу. - Хорошая картина, говорит Брежнев - Вот Айвазовский, Девятый вал. - Тоже хороша. - А вот Врубель. - Хорошая картина и к тому же недорогая!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60