АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Клональное разнообразие и механизмы его формирования у однополых видов ящериц рода Darevskia



Клональное разнообразие и механизмы его формирования у однополых видов ящериц рода Darevskia
Автор: А. В. Омельченко
Дата написания: 2016
Издательство: МПГУ
ISBN: 978-5-4263-0332-4
Цена: 176.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В монографии рассматриваются вопросы определения клонального разнообразия и механизмы его возникновения у партеновидов рода Darevskia. Приводятся новейшие данные авторов, основанные на использовании оригинального варианта микросателлитного генотипирования, который позволяет не только определить число клональных линий у партеновидов, но и детектировать клоны, возникшие в результате актов межвидовой гибридизации и клоны постмутационного происхождения. Монография рассчитана на широкий круг читателей, а также будет интересна преподавателям и студентам биологических вузов.


 Однажды в студеную зимнюю пору сижу за решоткой в темнице сырой. Гляжу поднимается медленно в горы Вскормленный в неволе орел молодой. И шествуя важно, походкою чинно Мой грусный товарищ мaхая крылом, В больших сапогах, в полушубке овчинном Крававую пищу клюет под окном.

Разговаривают редактор и начинающий автор: - Ваша повестушка, скажу прямо, свидетельствует об огромном усердии. Но предстоит еще много-много работать: читать как можно больше, дома, в трамвае, даже на работе! - Вы считаете, это поможет? - Безусловно! Чем больше вы будете читать, особенно классиков - Достоевского, Пушкина, Толстого - тем меньше времени будет у вас для собственного творчества!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60