АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Мир в доме. Психологическое здоровье семьи



Мир в доме. Психологическое здоровье семьи
Автор: Адриана Имж
Дата написания: 2015
Издательство: Гельветика
ISBN: 978-5-367-02564-4
Цена: 109.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Каждый день семейная жизнь ставит перед нами множество самых разных вопросов. И мы привычно на них отвечаем. Откуда же находятся ответы? Они берутся из наших собственных семей, от наших родителей и от их родителей. Вот только нередко эти ответы неважно работают или не работают совсем, потому что многие из них появились в результате глобальных потрясений и культурных особенностей сообществ, случившихся или сложившихся много лет назад. Эта книга предлагает шаг за шагом, тему за темой исследовать вопросы: что такое любовь, что такое семья, что такое отношения, какие они бывают, зачем нужны дети, как можно распределять семейный бюджет, какие семьи бывают, какие в них бывают отношения, почему ссоримся, почему миримся, какую пользу это может принести.


С книгами у нас обстоит дело так же, как и с людьми. Хотя мы со многими знакомимся, но лишь некоторых избираем себе в друзья, в сердечные спутники жизни. (Фейербах Л.)

Двое мальчишек заглядывают в комнату, где журналист с ножницами возится с книгами. - Зачем твой отец уничтожает книги? - Он не уничтожает книги, а создает свою.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60