АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Как стать богатым за 365 дней. Станьте богаче по системе Абрама Голдштейна



Как стать богатым за 365 дней. Станьте богаче по системе Абрама Голдштейна
Автор: Абрам Голдштейн
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448520501
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга не о том, что вам надо экономить. Эта книга о том, как вам иметь столько денег, чтобы не пришлось экономить никогда. Алхимия Богатства это системный тренинг о вере. Это книга, в которой очень мало информации и много действий. Ваших действий. Эта книга окупит себя в первый же день, с первых же активных действий. А всё что дальше – только ваша заслуга. Получите дополнительно несколько миллионов и забудьте о том, что такое экономия!


 Великий русский писатель-постмодернист и бессеребреник Сорокин хорошо относился к другому гению современности - великому приватизатору, энергетическому вампиру и тоже бессеребреннику Чубайсу. Однажды зимой Чубайс, будучи сильно подшафе, случайно споткнулся об один из многочисленных рубильников и свет в доме великого русского писателя погас. А надо сказать, что холода стояли суровые. Замерзая, Сорокин на чем свет костерил Чубайса. Так родился замысел его очередного гениального романа.

Сидит мужик в библиотеке и читает газету. Переворачивает листы и бормочет: - Ни черта..., ни черта... За соседнем столом женщина говорит: - Мужчина, не могли б вы читать про себя! Тот, переворачивая новую страницу, отвечает: - Вот я и говорю - про меня ни черта..., ни черта...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60