АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Основы современного органического синтеза. Учебное пособие



Основы современного органического синтеза. Учебное пособие
Автор: А. Д. Дильман
Дата написания: 2012
Издательство: Лаборатория знаний
ISBN: 978-5-9963-2369-2
Цена: 660.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В книге дается обобщение и анализ современных методов, используемых в синтезе сложных органических соединений. Рассмотрены основы стратегии органического синтеза, включая как классические, так и перспективные подходы, которые появились благодаря разработке принципиально новых реакций и методов. Показаны возможности использования органического синтеза для получения природных соединений различных классов. Обсуждается ключевая роль полного синтеза в дизайне лекарственных препаратов. Приводится обширная библиография по всем затрагиваемым вопросам, в основном по публикациям последних десяти лет. Для студентов старших курсов и аспирантов, интересующихся современным органическим синтезом, а также химиков-органиков и научных сотрудников.


Учитесь читать – это, может быть, гораздо труднее, чем вы воображаете. Учитесь быть разборчивыми в вашем чтении, читать добросовестно и с величайшим для вас доступным вниманием все, к чему вы питаете действительный интерес, действительный, а не воображаемый, и что вы признаете действительно соответствующим тому, чем вы заняты. Карлейль Т.

У блондинки спрашивают: — Скажите, Вы знаете убийцу Лермонтова? — Вы что, меня за дуру держите? Я же знаю, что Лермонтов не убийца, а Великий русский писатель!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60