АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Славяне на территории Беларуси в догосударственный период. Книга 1



Славяне на территории Беларуси в догосударственный период. Книга 1
Автор: О. Н. Левко
Дата написания: 2016
Издательство: Издательский дом “Белорусская наука”
ISBN: 978-985-08-1960-4
Цена: 777.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В монографии представлены новейшие научные разработки в области археологических исследований, связанных с раннеславянской проблематикой на территории Беларуси. Освещены особенности памятников и культуры регионов Белорусского Поднепровья, Белорусского Полесья, Белорусского Подвинья и Днепро-Двинского междуречья на отдельных исторических этапах их развития. Особенностью данного издания является представление разных концептуальных подходов к решению существующих проблем в славянском этногенезе, в том числе на белорусских материалах. Рассчитана на историков, археологов, работников музеев, преподавателей и студентов вузов, а также самый широкий круг читателей, интересующихся древней историей.


Величайшее из чудес, созданных человеком, книга воплощает в себевсе знания о жизни мира, всю историю роста мирового разума, весь исторический труд и опыт народов земли, книга самое мощное орудие дальшейшего развития духовных сил человечества. М. Горький

Бизнесмен обращается к известному телепроповеднику и предлагает десять тысяч долларов за то, чтобы тот в ``Отче наш`` вставил фразу: ``И дай нам, отче, нашу пепси-колу``. Проповедник отказывается, и бизнесмен недовольно произносит: - Хлеб наш насущный, хлеб наш насущный, - это он может твердить сколько угодно. Интересно, сколько ему заплатили за это булочники?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60