АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Компьютерная экспертная система бизнес-планирования



Компьютерная экспертная система бизнес-планирования
Автор: А. Ф. Шориков
Дата написания: 2016
Издательство: Синергия
ISBN:
Цена: 152.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В статье рассматривается задача оптимизации реализации процессов бизнес-планирования, соответствующих имеющимся конкретным технико-экономическим условиям и ограничениям. Для решения этой задачи в работе предлагается использовать интеллектуальную информационную систему поддержки принятия решений, позволяющую оптимизировать формирование конкретного бизнес-плана. Разработка и создание такой системы основываются на моделях и методах сетевого экономико-математического моделирования, а также технологий компьютерных экспертных систем. Полученные в работе результаты могут служить основой для разработки соответствующих интеллектуальных систем поддержки принятия управленческих решений при реализации процессов бизнес-планирования.


Истинный ученый не может не быть скромным: чем больше он сделал, тем яснее видит, как много еще осталось сделать. (Франс А.)

Новый русский, покупая картину у художника, спрашивает: - А почему у тебя всё такое непонятное? - А это потому, что я так вижу. - Во, блин! А чё тогда очки не носишь?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60