АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Курс физики



Курс физики
Автор: Александр Ремизов
Дата написания: 2006
Издательство: ДРОФА
ISBN: 5-358-01411-X
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Содержание учебника в основном соответствует требованиям государственного образовательного стандарта и примерной программе по физике для направлений 510000 – Естественные науки и математика (кроме направления 510400 – Физика) и 540100 – Естествознание. Учебник включает также дополнительный материал, который необходим специалистам естественнонаучного профиля. В конце каждой главы приведены задачи с решениями включают новую информацию по теоретическим вопросам курса. В приложении представлены справочные данные, приведены некоторые сведения из математики, краткий перечень основных научных трудов в области физики, а также ответы к задачам. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по естественнонаучным направлениям (нефизическим) – химиков, геологов, медиков и т.д.


Нет в мире ничего, что могло бы достичь совершенства уже в зародыше, напротив, почти во всяком явлении сначала - надежды робкая простота, потом уж - осуществления бесспорная полнота. автор: Люций Апулей

В вашей книге действуют и работают только одни верстаки и машины. А где же люди? - спрашивает редактор писателя. - Неужели вы забыли, что каждый верстак заменяет сотни людей.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60