АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Сборник статей по физике пространства



Сборник статей по физике пространства
Автор: А. Ф. Трутнев
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


В книге А. Ф. Трутнева «Сборник статей по физике пространства» представлены статьи, базирующиеся на принципах смоделированной системы взаимодействия материи и пространства. Ее основные положения изложены в книге автора «Физика пространства». В каждой статье содержится конкретная и исчерпывающая информация по вопросам физических процессов, явлений, закономерностей, по которым в традиционной физике много неясностей и сомнений. Смоделированная система описывает механизмы гравитационного взаимодействия материальных тел, удаленных на большие расстояния друг от друга, а также электромагнитных и ядерных взаимодействий. В книге представлен новый взгляд на частицы и античастицы, на переход световой энергии в химическую при фотосинтезе, на механизм рождения новых химических элементов в недрах звезд. Эта книга о поиске новых путей получения энергии, получения и распространения информации. Книга рассчитана на любознательных думающих читателей, в ней приоткрываются новые неизвестные горизонты физики. Как во всем новом, в ней присутствуют спорные аспекты, исчерпывающие ответы на которые будут получены со временем.


Так, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать? Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда? Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается. Нет, и денег на это нет. Что тогда? Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты. Приемник тоже сломался. Что теперь? О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!!

Шотландец читает книгу и время от времени выключает и включает свет. - Что ты делаешь? - Спрашивает жена. - Переворачивать страницы можно и в темноте...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60