АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Мятеж



Мятеж
Автор: Александр Афанасьев
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-53946-8
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Начало двухтысячных годов… По миру прокатилась волна громких политических убийств. И если президент САСШ чудом избежал смерти, спасенный русским разведчиком и дипломатом князем Воронцовым, то русскому императору, афганскому королю, польскому царю и персидскому шахиншаху повезло меньше. Вслед за терактами в царстве Польском начался бессмысленный и беспощадный бунт. И во всех этих событиях так или иначе замешаны британские агенты. Казалось бы, убийства первых лиц государств и мятеж в Польше – это звенья одной цепи, но не все так просто. Польский граф Ежи Комаровский, потерявший во время этих кровавых событий отца, решает разоблачить предателя, чтобы отомстить за гибель родного человека и… предотвратить политический кризис мирового масштаба!


Дорогой, ты не знаешь, где наша книга "Как прожить 100 лет"? — Я её сжёг к чёртовой матери! Твоя мамаша её почитать хотела!

У блондинки спрашивают: - Скажите, Вы знаете убийцу Лермонтова? - Вы что, меня за дуру держите? Я же знаю, что Лермонтов не убийца, а Великий русский писатель!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60