АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Пространство Откровения



Пространство Откровения
Автор: Аластер Рейнольдс
Дата написания: 2000
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-08370-7
Цена: 219.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Около миллиона лет назад на планете Ресургем погиб народ амарантийцев – разумных потомков нелетающих птиц. Это случилось вскоре после того, как они освоили технологию космических путешествий. Археолог Дэн Силвест готов идти на любой риск, чтобы разгадать секрет исчезновения амарантийской цивилизации. Иначе, убежден ученый, ее печальную судьбу может разделить расселившееся по планетам человечество. В результате мятежа Силвест лишился помощников и ресурсов, более того, он поставлен вне закона. Не видя других средств для достижения своей цели, он шантажом привлекает в союзники экипаж торгового звездолета «Ностальгия по бесконечности». Кажется, меньшим риском было бы заключить сделку с дьяволом. Вековые скитания в космосе, постоянная борьба за выживание превратили этих людей в расчетливые механизмы. Они безжалостны, бесстрашны и изобретательны, и они привыкли любой ценой добиваться своего. И один из них, между прочим, прибыл на Ресургем с тайным поручением убить Силвеста…


Польза не во многих, но в хороших книгах. Что приобретается при чтении посредством пера – превращается в плоть и кровь. Чрезмерное обилие книг распыляет мысли. Сенека

На выставке картин экскурсовод - Брежневу: - Вот Шишкин, Утро в сосновом лесу. - Хорошая картина, говорит Брежнев - Вот Айвазовский, Девятый вал. - Тоже хороша. - А вот Врубель. - Хорошая картина и к тому же недорогая!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60