АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Приключения капитана Врунгеля (спектакль)



Приключения капитана Врунгеля (спектакль)
Автор: Андрей Некрасов
Дата написания: 1937
Издательство: Литрес Паблишинг
ISBN:
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Приключения капитана Врунгеля" – это веселая повесть о фантастическом кругосветном путешествии бесстрашного капитана Врунгеля, его старшего помощника Лома и матроса Фукса. С героями случаются разные смешные приключения, они подвергаются невероятным испытаниям, но, руководимые находчивым и всезнающем капитаном, с честью завершают свое увлекательное путешествие на яхте «Беда». Аудиоспектакль с музыкой и песнями в исполнении известных актеров доставит удовольствие вам и вашим детям.


Твой взгляд - да будет тверд и ясен. Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен. Познай, где свет, - поймешь, где тьма. Пускай же все пройдет неспешно, Что в мире свято, что в нем грешно, Сквозь жар души, сквозь хлад ума. автор: Александр Александрович Блок

Новый русский наконец-то решил прийти в церковь на службу. После окончания службы он был настолько потрясен великолепием и красотой этой церемонии, что, одухотворенный, он решил поблагодарить священника лично. Подходит новый русский к священнику, пожимает ему руку и говорит: - Вы знаете, я так давно не был в церкви, и я просто хотел вас поблагодарить за эту чертовски замечательную службу. Священник: - Спасибо, сын мой, но я бы попросил не сквернословить в храме Божьем. Новый русский: - Да не, в натуре, охренительная церемония была, я просто не могу не поблагодарить вас за нее! Священник: - Послушайте, пожалуйста, я вас очень прошу, не выражайтесь ТАК здесь!!! Новый русский: - Да, блин, какой базар! Ну серьезно, просто зашибись здесь все было. Я был настолько потрясен, что положил пять штук баксов в ваш ящичек для пожертвований! Священник: - Вот черт! Охренеть можно!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60