АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Как за 50 евро слетать в Европу. Готовые решения для экономных путешественников



Как за 50 евро слетать в Европу. Готовые решения для экономных путешественников
Автор: Андрей Бородин
Дата написания: 2011
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-459-00635-3
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Хотите слетать в Италию за 50 евро или отдохнуть на Канарах за 300? Нет, мы не обманываем вас, это действительно возможно. Нужно лишь знать КАК! Данная книга расскажет вам об этом. Вы узнаете, что такое лоукостеры, как грамотно пользоваться акциями авиакомпаний, самостоятельно бронировать места в гостиницах и т. д. Вы сможете сами организовать любой из туров, предлагаемых агентствами, но в несколько раз дешевле!


Книге необходимы сроки, как ребенку. Все наскоро, в несколько недель написанные книги возбуждают во мне известное предубеждение против автора. Порядочная женщина не производит ребенка на свет до истечения девятого месяца.

Однажды Ф.М.Достоевский, царство ему небесное, поймал на улице кота. Ему надо было живого кота для романа. Бедное животное пищало, визжало, хрипело и закатывало глаза, потом притворилось мертвым. Тут он его и отпустил. Обманщик укусил бедного, в свою очередь, писателя за ногу и скрылся. Так остался невоплощенным лучший роман Федора Михайловича Достоевского, царство ему небесное, "Бедное животное". Про котов.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60