АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

100 популярных профессий. Психология успешной карьеры для старшеклассников и студентов



100 популярных профессий. Психология успешной карьеры для старшеклассников и студентов
Автор: А. Г. Грецов
Дата написания: 2009
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-91180-995-9
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга поможет вам сориентироваться в мире современных профессий и выбрать для себя ту из них, которая будет отвечать вашим способностям и интересам, а также даст наилучшие возможности для построения карьеры и для достойных заработков. Вы познакомитесь с описанием ста наиболее популярных профессий. Основной акцент будет сделан на распространившихся недавно и популярных среди современной молодежи профессиях: веб-дизайнер, логистик, мерчендайзер, маркетолог, специалист по рекламе и т. п. Кроме описания профессий, в книге даются и психологические механизмы их выбора. Адресована она старшеклассникам, их родителям и всем тем, кто заинтересован в профессиональном самоопределении; полезна она будет также психологам и педагогам, работающим с молодежью.


 Лев Толстой очень любил детей. Бывало, привезет в кабриолете штук пять и всех гостей оделяет. И надо же, вечно Герцену не везло: то вшивый достанется, то кусачий. А попробуй поморщится - схватит костыль и трах по башке!

Я напоминаю тебе снова и снова: учись хорошенько! Знание - это твой хлеб, сынок! - Хлеб? А хотелось бы колбасы и зельтерской…


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60