АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Энциклопедия свадьбы



Энциклопедия свадьбы
Автор: Отсутствует
Дата написания:
Издательство: Мельников И.В.
ISBN:
Цена: 79.90 Руб.
заказать | скачать | читать


В этой книге – все о свадьбе. В ней содержатся обширные практические сведения о браке и семье, о старинных и современных свадебных традициях и обычаях; даны рекомендации по проведению свадебного торжества, свадебного застолья, предлагаются сценарии праздника, а также тосты, игры, поздравления, конкурсы, пословицы и поговорки о любви, браке и семье, гаданья, правила свадебного этикета; рассказано о свадебных юбилеях и многом другом, что поможет отпраздновать свадьбу так, чтобы она запомнилась надолго как веселый и незабываемый праздник. Кроме того, в ней рассказано о православном обряде Венчания и таинстве Брака. Вы узнаете о том, как следует готовиться к совершению этого таинства, как оно происходит, о рецептах блюд свадебного стола. Будущие супруги, родители, организаторы праздника и гости получат интересную и разнообразную информацию, необходимую не только для организации свадебного торжества, но и для будущей семейной жизни молодоженов – от медового месяца до золотого юбилея. Книга поможет сделать свадебное торжество одним из самых светлых и радостных праздников вашей жизни. Совет вам да любовь!


Прекрасно слово, ибо в слове оставит память человек. Уходим мы с земли, а слово от нас останется вовек. автор: Мухаммед ибн Али Ас-Самарканди

Папа, скажи, пожалуйста, почему в газетных статьях чаще всего употребляется слово "мы" вместо конкретного имени автора? - Думаю, моя дорогая, чтобы тот человек, о котором плохо говорится в этом материале, подумал, что уж больно со многими ему пришлось бы драться!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60