АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Одиночный выстрел



Одиночный выстрел
Автор: Алекс Орлов
Дата написания: 2009
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-699-35162-6
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Где-то на слаборазвитой планете, в далеком феодальном мире влачит жалкое существование невольник по прозвищу Молчун. Он не говорит, не слышит и ценен только тем, что может исправно вращать ворот водочерпалки в условиях, где не выдерживают другие невольники и тягловый скот. Но неожиданно случилось незначительное событие, заставившее Молчуна «проснуться», спасти своих хозяев и вновь стать на просторах Вселенной тем, кем он был когда-то…


 Великий русский писатель-постмодернист и бессеребреник Сорокин хорошо относился к другому гению современности - великому приватизатору, энергетическому вампиру и тоже бессеребреннику Чубайсу. Однажды зимой Чубайс, будучи сильно подшафе, случайно споткнулся об один из многочисленных рубильников и свет в доме великого русского писателя погас. А надо сказать, что холода стояли суровые. Замерзая, Сорокин на чем свет костерил Чубайса. Так родился замысел его очередного гениального романа.

Свадьба в деревне - гуляют все. Отец невесты решил выпендриться - чтоб все как у людей - накупил икры красной. Все идет как положено: регистрация - церковь - венчание. Наконец все уселись за столы. Батюшка сидит, ложкой икру наворачивает. Отец невесты заволновался - так можно и все сожрать. Думает, как бы покультурнее сказать. Подумал-подумал и говорит: - Батюшка! Это ж не гречневая каша!!! Батюшка, облизывая ложку: - Никакого сравнения сын мой!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60