АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Банда профессора Перри Хименса



Банда профессора Перри Хименса
Автор: А. И. Вороной
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN: 978-1-387-69582-9
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Фантастико-приключенческий роман А. И. Вороного «Банда профессора Перри Хименса» – захватывающая книга с интригующими элементами детектива многопланового сюжета. Главный герой романа – Дик Ричардсон, молодой, способный и немного амбициозный инженер, склонный к рискованным приключениям. Видимо, сказались гены далекого предка русского авантюриста инженера Петра Гарина. Книга увлекает с первых страниц, заставляя читателя окунуться в мир конфликтов и опасностей, и не отпускает до самого конца. Впервые роман в сокращении под псевдонимом Ани Блэк был опубликован в журнале «Загадки природы и Вселенной».


Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась. (Герцен А. И.)

На уроке научного атеизма в школе. Учительница: - Дети, поднимите голову вверх и громко кричите: "Бога нет!" Тут она замечает, что один ученик молчит. - Почему ты не кричишь, как все? - Ну, если там никого нет, чего горло драть? А если есть, то зачем портить отношения...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60