АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Детективное агентство Дирка Джентли: Взаимосвязь всех королей



Детективное агентство Дирка Джентли: Взаимосвязь всех королей
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2016
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-98982-9
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать


После разных противоречивых версий легендарного «Автостопом по галактике» Дуглас Адамс создал Дирка Джентли – детектива с верой в фундаментальную взаимосвязанность всех вещей, тяжелыми отношениями с законами вероятностей и квантовой физикой и с любовью к кошкам и пицце. На этот раз Дирк вынужден покинуть любимую Англию ради слишком солнечного, чересчур веселого и уж точно слишком-странного-даже-по-меркам-Дирка Сан-Диего. Там он с головой окунается сразу в три разных (или нет?) расследования, связанные с воскрешенными египтянами, золотыми мобильными телефонами и убийцами-подражателями. И все это в городе, где никто толком не умеет заваривать чай. От сценариста Криса Райалла и художников Тони Экинса и Илиаса Кириазиса.


Из всех изобретений и открытий в науке и искусствах, из всех великих последствий удивительного развития техники на первом месте стоит книгопечатание… Диккенс Ч.

В студию Пикассо пришла миллионерша. заинтересовалась картиной, написанной в кубической манере: - А что здесь нарисовано? - Двести тысяч долларов - ответил художник.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60