АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Межгалактический бордель



Межгалактический бордель
Автор: Александр Тарарев
Дата написания: 2016
Издательство: Accent Graphics communications
ISBN:
Цена: 100.00 Руб.
заказать | скачать | читать


На окраине безжизненной галактики Звёздный патруль проводит обыденную операцию по уничтожению космических пиратов, которая неожиданно оборачивается громким поражением и многочисленными потерями самого ЗП. Для командира соединения ударных истребителей, капитана Светлова, эта операция стала первым фиаско в его карьере. Боевой звездолет уничтожен, а он, окружённый осколками корабля, без связи и надежды на спасение, беспомощно удаляется в спасательной капсуле от места недавнего боя. Капитан и представить себе не мог, что совсем скоро окажется на тайной планете, став причиной крупнейшего межгалактического скандала, в который оказались вовлечены практически все представители межзвездного сообщества, воплощающие свои тайные фантазии и стремления под завесой строжайшей секретности. Теперь пилоту Звездного патруля необходимо не только выжить на неизвестной планете, противостоя натиску мощной системы безопасности, но и найти способ прорваться сквозь силовое поле планеты и изобличить преступную корпорацию! Удастся ли ему это?


 - Ненавижу Л. Толстого! - Почему? - А потому, что написал "Войну и Мир" в четырёх томах! - И что, запарился читать? - Нет! Запарился копировать!

Известная компания General Motors потерпела фиаско, пытаясь вывести на рынки Латинской Америки свой новый автомобиль Chevrolet Nova. Как выяснилось, "No va" по-испански означает "Не может двигаться".


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60