АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Путь домой



Путь домой
Автор: Прохор Фродов
Дата написания: 2015
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать


На Земле будущего, где человечество достигло небывалых успехов в области различных сфер науки и жизни, всё кажется безоблачным и благополучным. Но только ли «человечество» способно видоизменять окружающую природу и наблюдать за ней. Оказывается, за нами тоже есть, кому наблюдать. И кто же этот таинственный шпион из-за пределов родной для нас галактики. И чего он больше желает: остаться здесь для выполнения своего задания, или же вернуться к себе «домой»?


Лошадь читает книгу. Челюсть дергается. Глаза вывалились из орбит. По крупу струится пот. Вся дрожит. Подходит другая лошадь: — Что читаем? — Бред сивой кобылы...

Однажды очень известный маркетолог упал в лужу. Другой маркетолог сознательно сел в лужу, чтобы понять, почему в нее попал первый. Третий маркетолог сел в лужу, поскольку был наблюдательным и решил, что сидеть в луже – новая устойчивая тенденция. Четвертый маркетолог сел в лужу, потому что решил, что предыдущие трое явно знают, что надо делать. Пятый маркетолог оказался в луже, чтобы написать книгу о способах падения в лужу. С тех все маркетологи постоянно сидят в луже, потому что они изучают маркетинг по книгам.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60