АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Упавший с неба



Упавший с неба
Автор: Светлана Геннадьевна Бондаревская
Дата написания: 2017
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать


Ксения получает перевод из своего родного города в далекий Снежинск. В один из дней случается что-то страшное: на друзей Ксении совершается нападение чудовищ. Так в первый раз Ксения и Наталья увидели гонзаков – инопланетных существ, непонятно откуда появившихся на земле. Создаются отряды из людей и военных для зачистки от гонзаков. Правительство ставит целью неразглашение угрозы. Ксения улетает в Москву для встречи с кандидатом в президенты. Кандидата выбирают, и вся страна узнает, что сейчас происходит в ее восточной стороне. У Ксении был еще один план, и она его претворяет в жизнь, чтобы раз и навсегда освободиться от гонзаков.


Приходит покупатель в гастроном и говорит продавцу: — Дайте мне "Книгу восторгов". — Такой книги у нас нет и не было. Восторгов в наш адрес еще никто не писал. — Так заведите, сделайте милость: — А, зачем?? — Моя теща обосралась от вашей колбасы!

Танцует парень с девушкой: - Я читаю ваши мысли, потому что вы - как открытая книга! - Читайте, пожалуйста, только перестаньте лапать обложку!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60