АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Возвращение к истокам



Возвращение к истокам
Автор: Сергей Деркач
Дата написания: 2014
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN: 978-1-387-73203-6
Цена: 47.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Техногенная цивилизация планеты Сатан, так называемые Лучезарные, начала необъявленную войну против цивилизации нашей планеты, боясь, что волхвы Земли первыми сумеют достичь Божественного начала. Спустя несколько сотен веков, уже в наше время, Алексею Пригожину предлагают пройти обучение в центре подготовки волхвов. Там он знакомится не только со своей второй половинкой, будущей берегиней Правидой, но и с командой единомышленников. Никто и представить себе не мог, что среди них окажется предатель, и Алексей будет вынужден стать на тропу войны, чтобы предотвратить вторжение и отомстить за гибель близких. В книге «Возвращение к истокам» Сергея Деркача любой выбор может стать роковым, если ты воин, в руках которого – судьба всего человечества.


Читая, ты должен основательно продумывать, чтобы прочитанное обратилось в твою плоть и кровь, а не было сложено в одной памяти, как в каком-нибудь словаре. Эразм Роттердамский

Любитель живописи беседует с художником, продающим свои картины, и наконец решает купить у него одну. Художник: - Отличный выбор, я посвятил этой картине 10 лет. - Вы 10 лет писали эту картину? Вот это да! - Нет, писал я ее один день, а все остальное время я пытался ее продать.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60