АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

На виниле



На виниле
Автор: Александр Филиппович Кулик
Дата написания: 2018
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Роман «На Виниле» – своего рода смешение жанров фантастических историй и детектива. Образованного, интеллигентного читателя несомненно привлечёт и сюжет книги, и его подача, наполненная ссылками к ставшим уже классическим музыкальным произведениям двадцатого века, века джаза и рок-н-ролла. Удивительные переплетения разных историй вымышленных персонажей на время перенесут читателя в недавнее прошлое, в 40–60-е годы XX века, невольно заставят нас снова прикоснуться к полузабытым дискам той эпохи и почувствовать аромат, вкус и мелодии тех лет, когда были молоды наши дедушки и бабушки, а возможно, и наш благодарный читатель.


  Собака подсаживается к компьютеру и под диктовку набирает деловое письмо без единой ошибки. Уже буквально в шоке директор: — А знание иностранного языка? Собака: — Мяу!

Сема, а что ты скажешь за Познера и Урганта? - А что, они-таки поженились? - Да нет, просто сняли фильм где ругают евреев, ругают Иерусалим, ругают Израиль... - О, я тебя умоляю. Это нормальный гешефт: два еврея ругают Израиль, а гои смотрят и платят деньги. Этим еще Иисус промышлял....


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60