АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Веселый Рай



Веселый Рай
Автор: Алексей Юрьевич Зозуля
Дата написания: 2014
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Кто из нас не мечтал после смерти попасть в рай? Не правда ли, заманчиво? К счастью, или, к сожалению, почти все люди полагают, что они достойны райских блаженств. И ваш покорный слуга не является исключением. С таким успехом в раю может наступить перенаселение, и туго придется ангелам. Но как на самом деле обстоят дела, что твориться в поднебесье? Может, заглянем в райские сады и своими глазами убедимся, что же там происходит. Как живут небесные жители и кто они на самом деле. Грешно подумать, что быть Богом хорошо, но я бы применил на этот случай пословицу – не лезь в чужую шкуру, пока не сносишь свою.


В летном полку идет проверка знания матчасти. Одного летчика спрашивают: - Как работает умформер РУН-11? Летчик задумался, потом зажужжал: - Ж-ж-ж-ж! Комиссия остолбенела, летчик спохватывается: - Простите, спутал с умформером РУН-30. РУН-11 работает так: з-з-з-з!

Вышли на охоту два маркетолога. Бежит олень. Первый стреляет - на целый метр левее. Второй - на метр правее. Первый -второму, озадаченно: - Слушай, а ведь по статистике-то мы его уже завалили.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60