АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Грустный гном, весёлый гном



Грустный гном, весёлый гном
Автор: Александр Турханов
Дата написания: 2017
Издательство: Издательство «Детская литература»
ISBN: 978-5-08-005517-1
Цена: 110.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Добрая и увлекательная повесть Александра Турханова о музыкально одарённом мальчике стала лауреатом IV Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков. Однажды у Антошки появилось маленькое игрушечное пианино. Мир звуков увлёк мальчика; оказалось, что он обладает абсолютным слухом. А ещё у него редкий дар – умение вслушиваться в музыку. Всё, что видит Антошка, он хочет передать звуками: и стеклянный дождь, и танцующего вальс неуклюжего дракона. Впечатления каждого дня рождают мелодии – порой светлые, а порой и сумрачные, но всегда необычные и талантливые. Для среднего школьного возраста.


Книгой следовало бы, собственно, называть лишь ту, которая содержит нечто новое, все прочие — лишь средство быстро узнать, что уже сделано в той или иной области. Лихтенберг Г.

Книга "Рукопашный бой". Эта книга поможет вам ответить на многие вопpосы, в частности: - Эй, пацан, ты с какого pайона? - Закуpить не найдется? - И самый популяpный вопpос! - Че?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60