АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Мракобесы



Мракобесы
Автор: Альберт Байкалов
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-62250-4
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


На журналистку Ольгу Званцеву совершено покушение, она тяжело ранена и находится в коме. Ее знакомые – частные сыщики Матвей и Марта – решают разобраться, кому она могла помешать, и начинают расследование. Им удается узнать, что Званцева незадолго до покушения ездила в Екатеринбург, но к кому и зачем она ездила – неизвестно. Чтобы докопаться до истины, Матвей и Марта отправляются на Урал. Там они выясняют, что журналистка в Екатеринбурге собирала материал о секте «Новая раса». Но разве за это могут убить? Оказывается, легко. Особенно если сектантам есть что скрывать. Например, некоторые факты биографии их лидера – судимого садиста и убийцы по кличке Пастор…


Нужно, прежде всего, обладать искренним желанием учиться у книг и проникнуться их мыслями. Заметьте, проникнуться их мыслями, а не стараться находить у них свои. Рескин Д.

Как-то Виктор Гюго отправился в Пруссию. - Чем вы занимаетесь? - спросил у него жандарм, заполняя анкету. - Пишу. - Я спрашиваю, чем вы зарабатываете на жизнь? - Пером. - Так и запишем: «Гюго. Торговец перьями».


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60