АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

В окопах Кремля



В окопах Кремля
Автор: Альберт Байкалов
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-69387-0
Цена: 139.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В Москве зверски убит заместитель префекта одного из округов Федор Падаков. Его живьем залили бетоном, а потом распилили на восемь частей. Куски разослали соратникам чиновника, недвусмысленно намекнув, что пришло время менять политический курс. Заведено уголовное дело, но вдова Падакова считает, что убийство было санкционировано Кремлем, а значит, преступников никто искать не будет. Она обращается за помощью к Матвею Кораблеву, бывшему спецназовцу, а ныне частному детективу, и просит найти убийц мужа. Матвей приступает к расследованию и сразу же становится свидетелем, а потом и участником большой чиновничьей войны – жестокой и кровавой битвы за деньги и власть…


Ищите людей, разговор с которыми стоил бы хорошей книги, и книг, чтение которых стоило бы разговора с философами. (Пьер Буаст)

Молодой писатель Гоша Устинов написал книгу. Выпустил ее тиражом 100 тысяч экземпляров. Смотрит - никто не покупает. Решил дать объявление в газету: "Молодой симпатичный миллионер желал бы познакомиться с девушкой, похожей на героиню книги Г. Устинова".


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60