АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Такова шпионская жизнь



Такова шпионская жизнь
Автор: Александр Эльберт
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Перед вами детективный роман. Иронический – шпионы есть, любовь есть, шпионажа нет. "Действующие лица – молодые ребята и девушки, ведущие абсолютно светский образ жизни. Веселые, современные, привлекательные. И всё им в этой внешней жизни дозволено, кроме наркотиков. Разумеется, это шпионы, агенты, только не Моссада, а чего-то подобного, но с другим названием. И название, и страну надо будет придумать. Так же, как Фолкнер придумал, населил, очеловечил Йокнапатофу. Одну из таких агентов (агентш?), молодую и очень красивую женщину, посылают на ответственное и очень опасное задание. Инструктирует ее молодой красавец – начальник и гражданский муж, т.е. бойфренд. Ей дозволяется всё, кроме перехода за некоторую запретную черту, о которой сказано только: «Сама знаешь, о чем я…"


Для вдумчивого читателя читать книгу значит пытаться понять, узнать образ мышления чужого человека, заглянуть в глубины его души и попытаться подружиться с ним. Герман Гессе

Я напоминаю тебе снова и снова: учись хорошенько! Знание – это твой хлеб, сынок! – Хлеб? А хотелось бы колбасы и зельтерской…


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60