АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Вампир, мон амур!



Вампир, мон амур!
Автор: Анна Ольховская
Дата написания: 2011
Издательство: Соболева Анна Николаевна
ISBN: 978-5-699-52409-9
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Ох уж эти любящие родственники! Лана Красич и не подозревала – ее жизнь подвергается ужасной опасности, а виноват в этом родной братец Яромир. Актер и по совместительству красавец-мужчина, он не смог устоять перед чарами колдуньи Дины. Она, как истинная роковая мадам, лишила Яромира воли, чтобы принести его сестру в жертву на алтаре в центре древнего лабиринта… Но Лана не осталась без защитника! Ее мужа Кирилла попросила о помощи женщина, у которой пропала дочь, и тот нашел Юлю… в психушке, откуда недавно сбежала опасная преступница Дина Квятковская. И тут Кирилл узнал: Яромир похитил Лану и увез в неизвестном направлении! А на кого еще надеяться девушке, если не на горячо обожаемого супруга?


Читая, ты должен основательно продумывать, чтобы прочитанное обратилось в твою плоть и кровь, а не было сложено в одной памяти, как в каком-нибудь словаре. Эразм Роттердамский

Американский производитель пива Coors однажды неудачно перевел свой лозунг Turn it Loose! ("Почувствуй себя свободным") на испанский. В переводе это звучало: "Страдай от диареи!".


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60