АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Тень Ирода



Тень Ирода
Автор: Чингиз Абдуллаев
Дата написания: 1996
Издательство: PEN-клуб
ISBN: 5-17-007098-5
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Покушение на жизнь одного из лидеров российской политической оппозиции. Результат деятельности `ультраправых`? Теракт в вагоне метро. Очередная акция `чеченских мстителей`? Странно – что оба эти преступления совершены при помощи идентичных взрывчатых устройств. Странно – что чеченцы яростно отрицают свою причастность к взрыву. Агент Дронго начинает расследование – и быстро понимает, что таинственные убийцы все время идут на шаг впереди него, `убирая` всех, кто владеет хоть какой-то информацией по этому делу...


И человек зарывается в своих житейских, бытовых, банальных делах, в своем мещанском бытии, и уже не хочет, да и не может видеть ничего дальше своего носа, своих ежедневных потребностей, желания жить стабильно, просто, без потрясений, лишь как-то сводя концы с концами. (Юрий (Георгий) Серафимович Кочетков)

В Таллине запретили с 8 вечера продавать алкоголь. Рекламировать это тоже нельзя. Местный Сакуский пивзавод заказал по радио (русскому и эстонскому) такую рекламу, просто и политкорректно: "Саку напоминает! До 8 вечера осталось два часа!"


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60