АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Умри сегодня и сейчас



Умри сегодня и сейчас
Автор: Сергей Донской
Дата написания: 2004
Издательство: Автор
ISBN: 5-699-07549-6
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Бывший микробиолог и нынешний маньяк-террорист изобрел новое бактериологическое оружие массового уничтожения и решил шантажировать правительства западных стран, требуя с них огромные деньги. Весь мир в панике – если вирус попадет в обычную водопроводную воду, погибнут миллионы. Но нашa ФСБ не дремлет. В эстонский город Пярну, где бесчинствует маньяк, приехал капитан контрразведки Евгений Бондарь. Этот человек способен в одиночку уничтожить не только маньяка, но и всю террористическую организацию, которая за ним стоит. Но Бондарь еще не знает, что оружием сильно заинтересовались местные фашисты. Так что ему придется воевать с целой сворой оголтелых отморозков…


Современный литературный журнал – это издание, которое имеет подписчиков ровно столько, сколько читателей, а читателей ровно столько, сколько писателей. (Бауржан Тойшибеков)

Мужик спрашивает продавца в книжном магазине: - Скажите, у вас есть книга «Как быстро разбогатеть»? - Да, есть, но она продается только в комплекте с Уголовным кодексом.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60