АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Один раз в миллениум



Один раз в миллениум
Автор: Чингиз Абдуллаев
Дата написания: 2001
Издательство: PEN-клуб
ISBN: 978-5-699-44457-1
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Миллионер-плейбой решил встретить миллениум в компании трех красивых женщин… и чудом избежал гибели, постигшей, увы, ни в чем не повинную домработницу. Однако это убийство – лишь первое в череде загадочных преступлений, внешне никак не связанных между собой и поставивших в тупик лучших специалистов московской прокуратуры… Так начинается новое дело агента Дронго. Увлекательно-стремительное – и смертельно опасное. Дело, в котором невиновных практически невозможно отличить от виновных, а случайных свидетелей и несчастных жертв – от хладнокровных и циничных преступников.


 У А.Дюма просят пять франков на похороны известного критика. - Получите десять, - говорит Дюма, - и похороните двух критиков.

Нищему украинцу надоела такая жизнь, решил повеситься. Приходит в хозтовары: - Мыло, верёвка и табуретка есть? Продавщица понимает, в чём дело, но покупатель есть покупатель: - Мыло 20 гривен кусок, верёвка 15 гривен метр, табуретка 300 гривен. Нищий: - Ни чего себе!!! Видно, не судьба. Вот блин! Продавщица, с облегчением: - Не "вот блин!", а слава Украине!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60