АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Семейные тайны



Семейные тайны
Автор: Чингиз Абдуллаев
Дата написания: 2012
Издательство: PEN-клуб
ISBN: 978-5-699-59908-0
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Молодая немка Эмма Вихерт пригласила знаменитого сыщика Дронго в Потсдам на юбилей своей пожилой родственницы. Эмма знакома с Дронго уже много лет и прекрасно осведомлена о его уникальных способностях. Именно потому она больше других была заинтересована в том, чтобы международный эксперт присутствовал на юбилее. Как говорится, на всякий пожарный. Потому как женская интуиция подсказывала Эмме, что на банкете может произойти нечто из ряда вон выходящее. И молодая женщина не ошиблась – в самый разгар застолья виновница торжества Марта была отравлена смертоносным ядом. Дронго немедленно приступает к расследованию и сразу понимает, что убийца… ошибся.


Блондинка в книжном магазине разглядывает энциклопедию домашнего хозяйства. — Эта книжка избавит Вас от половины домашних забот! — хвалит её продавец. — Правда? Тогда дайте мне две!

На производственном собрании: — И последнее. Обращаю внимание сотрудников, непосредственно работающих с клиентами, что термин "всякая фигня" не в полной мере отражает перечень товаров и услуг, предлагаемых нашей организацией.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60