АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Тихий омут



Тихий омут
Автор: Анатолий Галкин
Дата написания:
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Самоубийство бизнесмена Маруева выглядит очень естественно. Но сыщики из агентства «Сова» понимают, что это криминал!.. Они начинают свое следствие. Кто-то вслед за вдовой Маруева едет в Сочи. Кто-то вместе с туристами из фирмы «Дронт» летит на Камчатку. А шеф «Совы» Игорь Савенков активно работает в Москве. И везде свои опасности, свои приключения и свои улики по делу Маруева. Фирма «Дронт» была создана для скучающих бизнесменов. Их развлекали участием в опасных акциях, включая убийства и похищение людей. Тут адреналина – выше крыши!.. Маруеев был богатый человек, но при этом оказался слишком честным. А порядочные люди у нас долго не живут…


Два друга думали что подарить своему коллеге по работе на день рождения. — Подарим бритву. — Нет бритва у него уже есть. — Тогда фотоаппарат. — Нет это у него тоже есть. И так далее. Недоумевают — все у него есть. Тут видят плакат: — КНИГА — ЛУЧШИЙ ПОДАРОК. — О! Подарим книгу! — говорит первый. — Нет, — безнадежно отвечает второй. Книга у него тоже есть.

— Хороший рекламный агент может все что угодно продать. — Hу и как, по-вашему, можно продать бракованную партию пианино, у которых нет черных клавиш? — Очень просто. Даем рекламу: «Специальная партия пианино для расистов! Все клавиши — белые!»


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60