АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Второе ружье



Второе ружье
Автор: Александр Аннин
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN: 9781387669844
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Молодую чету Жарковых злодейка-судьба зашвырнула в провинцию, да к тому же – без денег и связей. И это – после оглушительных успехов на мировой спортивной арене, золотого дождя «наградных»… Чтобы вернуть «сладкую жизнь», требуется немного: «всего-то навсего» пристрелить на охоте дядю-мироеда, чтобы унаследовать его роскошную московскую квартиру, коттедж и банковские счета. И план у Жарковых созрел – ну просто идеальный! Да только, на их беду, в тот же город судьба забросила юных супругов Чудиловых, выпускников юридического факультета. Вот такие в детективе Александра Аннина «Второе ружье» получились «парные состязания»: интеллектов, характеров, изобретательности.


 Гуляют по парку Роберт Рождественнский и Владимир Маяковский, видят: под кустом девушка малую нужду справляет. Маяковский и скажи: "Роберт, мы же поэты... Давай-ка опишем увиденное в стихах". Рoждественский: - Нууу.. Ладно: Девушка писала в парке, В воздухе пахло мочой. Ах, как хотелось бы к попке Гладкой прижаться щекой. Маяковский: Баба в парке сс@т П@здища два на два. Словно витрина универмага продовольственного. Ах, как хочется отрастить Х@ище длиною в метр. И доставить ей - удовольствие.

- Скажите, - допытывается молодой писатель у редактора, - есть ли вообще надежда, что мой рассказ появится в вашем журнале? - Ну разумеется. Все люди смертны, и я - не вечен.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60